Franz RUSS d. J.
(Wien 1844 - 1906) "Die hübsche Bauerntochter im Sommergarten" unten rechts signiert und datiert: F. Russ 1899, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 126 cm, Krakelee- und Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz RUSS d. J.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.06. - 23.06.2010 |